| Marca: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Capacidade de fornecimento: | 200 conjuntos por mês |
Telhado, parede lateral, porta da frente e traseira:FRP com painel PP Honeycomb
Piso:Placas de aço a quadros
Portão:Porta traseira dupla com armação e fecho de porta de aço inoxidável
Opções de carga:Disponível em CKD ou tipo montado
Construção de painéis:Fibra de plástico reforçada com vidro + núcleo de células de favo de mel de PP + fibra de plástico reforçada com vidro
Espessura de GFRP:1 mm a 2,5 mm
Superfície:Padrão antiderrapante e padrão de diamante
| Dimensão | Caixa de carga seca de nevasca |
|---|---|
| Comprimento (mm) | 3160... 4380... 6250 |
| Largura (mm) | 1740 2000 2450 |
| Altura (mm) | 1650 1920 2300 |
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Tipo de painel | FRP + honeycomb + FRP |
| Painel de telhado | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel frontal | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de parede | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de piso | Placa de aço de 3 mm |
| Porta traseira | 1 par de portas giratórias de contraplacado de FRP de 20 mm de espessura |