| Marca: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Capacidade de fornecimento: | 200 conjuntos por mês |
Caixa de carga seca de alta qualidade com técnicas de fabricação avançadas e materiais de primeira qualidade para um desempenho e durabilidade superiores.
Características principais:
Materiais primários utilizados:
Os painéis são formados a alta pressão utilizando a técnica alemã avançada de vácuo, garantindo qualidade e consistência superiores.
Os nossos produtos são exportados para todo o mundo há anos e gozam de uma excelente reputação nos mercados internacionais, incluindo:
América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceania, Oriente Médio, Ásia Oriental e Europa Ocidental.
| Dimensão | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Comprimento (L) | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
| Largura (W) | 1740 mm | 2000 mm | 2450 mm |
| Altura (H) | 1650 mm | 1920 mm | 2300 mm |
| Componente | Composição do material |
|---|---|
| Tipo de painel | FRP + honeycomb + FRP |
| Painel de telhado | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel frontal | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de parede | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de piso | Placa de aço de 3 mm |
| Porta traseira | 1 par de portas giratórias de contraplacado de FRP de 20 mm de espessura |
* Dimensões personalizadas disponíveis de 2 m a 9 m (Especifique os requisitos pormenorizados)