| Marca: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Capacidade de fornecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Dimensão | Caixa de carga seca de nevasca |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250 |
| W (mm) | 1740 2000 2450 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 |
| Tipo de painel | FRP + honeycomb + FRP |
| Painel de telhado | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel frontal | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de parede | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de piso | Placa de aço de 3 mm |
| Porta traseira | 1 par de portas giratórias de contraplacado de FRP de 20 mm de espessura |