| Marca: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Capacidade de fornecimento: | 200 conjuntos por mês |
| Dimensão | Caixa de Carga Seca para Neve |
|---|---|
| C (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| L (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| A (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Tipo de Painel | FRP + Favo de Mel + FRP |
| Painel do Teto | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Painel Frontal | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Painel da Parede | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Painel do Piso | Chapa de Aço Xadrez de 3mm |
| Porta Traseira | 1 par de portas de batente de compensado de FRP com 20mm de espessura |