| Marca: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | Negociável |
| Capacidade de fornecimento: | 200 conjuntos por mês |
Nossas caixas de carga seca possuem técnicas avançadas de fabricação e materiais de alta qualidade para desempenho e durabilidade superiores.
Construído com materiais de primeira qualidade para um desempenho óptimo:
Os painéis são formados a alta pressão utilizando tecnologia alemã avançada de vácuo para uma qualidade e consistência superiores.
A montagem apresenta tecnologia patenteada internacionalmente para estabilidade e consistência.
Os painéis são pré-fabricados em kits, incluindo painel frontal, painel de telhado, piso, painéis laterais e portas, e depois montados em uma unidade completa.
| Dimensão | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Comprimento (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Largura (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Altura (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Componente | Construção |
|---|---|
| Tipo de painel | FRP + honeycomb + FRP |
| Painel de telhado | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel frontal | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de parede | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Painel de piso | Placa de aço de 3 mm |
| Porta traseira | 1 par de portas giratórias de contraplacado de FRP de 20 mm de espessura |
Os nossos produtos foram exportados para todo o mundo durante anos e gozam de uma excelente reputação em mercados incluindo América do Norte, América do Sul, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceania, Oriente Médio,Ásia Oriental, e Europa Ocidental.