| Marca: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Capacidade de fornecimento: | 50 conjuntos/mês |
| Modelo | SF-T200 |
| Temperatura Aplicável | +20°C a -18°C |
| Temperatura | Capacidade |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| Modelo | SD5H11 / 5H14 |
| Cilindrada | 110 cc / 138cc |
| Tipo | P.F. |
| Tipo de Ventilador | Ventilador axial |
| Número de Ventiladores | 1 Ventilador × 1000m³/h |
| Tensão | DC 12V / DC 24V |
| Tipo | Tubo interno roscado e aleta de alumínio |
| Tipo de Ventilador | Ventilador axial |
| Número de Ventiladores | 1 Ventilador × 800m³/h |
| Tensão | 12V / 24V |
| Consumo de Energia | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| Refrigerante | R-134a / R-404a |
| Tipo de Degelo | Degelo automático com ar quente |
| Estrutura | Unidade de acionamento direto dividida |
| Componente | Dimensões | Peso |
|---|---|---|
| Evaporador T200 | 790 × 590 × 170 | 18,62 kg |
| Condensador T200 | 920 × 660 × 210 | 23 kg |